Top.Mail.Ru
Энергетика
Красноярский край
0

«Енисейская Сибирь» представила онлайн-платформу для закупок

Здесь можно найти необходимый лот по сфере, территории поставки либо по заказчику
Здесь можно найти необходимый лот по сфере, территории поставки либо по заказчику

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. «Корпорация развития Енисейской Сибири» запустила онлайн-сервис, на котором консолидированы все закупочные процедуры этого комплексного инвестпроекта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Платформа предназначена для представителей малого и среднего бизнеса. Здесь можно найти необходимый лот по сфере, территории поставки либо по заказчику. Сегодня на ней размещено порядка 100 заявок, в основном от ОК «РУСАЛ», ПАО «Полюс», ООО «Соврудник», АО «Краслесинвест».

Сервис является частью платформы «Корпорации развития Енисейской Сибири», предназначенной для взаимодействия предпринимателей разного уровня. В частности, он включает реестр поставщиков и подрядчиков, позволяющий предпринимателям Красноярского края, Тывы и Хакасии принимать участие в комплексном инвестиционном проекте.

«Реестр является рекомендацией для инвесторов при определении потенциального пула поставщиков и подрядчиков. Для участников реестра поставщиков «Корпорация развития Енисейской Сибири» оказывает услуги по сопровождению торгово-закупочной деятельности и обеспечивает взаимодействие компаний малого и среднего бизнеса с компаниями-инвесторами», – поясняет пресс-служба правительства края.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.