Top.Mail.Ru
Слухи
Красноярский край
0

Антиподарок на 8 Марта. Красноярцам аннулировали билеты на Универсиаду

Талисман красноярской Универсиады ждет всех в гости
Талисман красноярской Универсиады ждет всех в гости

КРАСНОЯРСК, 18 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Невеселые для любителей спорта слухи гуляют сейчас по Красноярску: десятки горожан жалуются в соцсетях на то, что заранее купили билеты на соревнования по фигурному катанию, а теперь получают сообщения от организаторов, что билеты аннулированы. Взамен им предлагают купить другие – вдвое дороже. Люди опасаются, что так же будет и с соревнованиями по другим видам спорта. Ну а про ситуацию, сложившуюся с фигурным катанием, не знают, что и думать, а тем более – как себя вести: то ли возмущаться, то ли принять все как данность и купить дорогие билеты.

Комментарий: один билет на весь день

Аннулирование ранее купленных билетов на фигурное катание – чистая правда. Такую информацию выдали в дирекции Универсиады. Зато по новым билетам можно будет пройти на все соревнования, которые состоятся 8 марта.

«Ранее билеты на фигурное катание на 8 марта продавались на дневные или на вечерние соревнования отдельно. Однако зимняя Универсиада-2019 вызвала повышенный интерес среди спортсменов и свое участие в турнире подтвердило большее количество участников, поэтому произошли изменения в продолжительности соревнований, предусмотренных программой, – прокомментировали случившееся в дирекции Игр. – В связи с этим на соревнования по фигурному катанию на 8 марта введен единый билет на весь день, дающий право посещения всех мероприятий в рамках программы. При этом стоимость билетов увеличилась. Ранее приобретенные билеты недействительны и подлежат замене. Билетный оператор готов забронировать новые билеты на аналогичные места с удобным для зрителей способом получения на 8 марта – на весь день соревнований».

Фото: РИА «Новости» / Александр Гальперин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.