Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Дивногорске 12-летняя девочка пырнула ножом двух одноклассниц

пырнула ножом
Подростки все чаще выбирают агрессивные способы разрешения конфликтов

ДИВНОГОРСК, 12 октября, РИА ФедералПресс. В Дивногорске полиция выясняет обстоятельства ссоры девочек-подростков: конфликт закончилась поножовщиной - 12-летняя девочка ранила двух своих одноклассниц.

Как рассказали в пресс-службе полиции, девочки поссорились из-за какого-то пустяка. Разбираться пошли в лес. Там одна из школьниц выхватила нож и ранила своих приятельниц.

Подростков случайно заметил проходящий мимо мужчина, он отвез девочек в больницу и позвонил в полицию.

Сейчас жизни детей ничто не угрожает. С девочкой, устроившей поножовщину, работают сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. Она из благополучной семьи, на учете в органах полиции не состояла.

К сожалению, дети и подростки все чаще выбирают агрессивные пути решения конфликтов. Напомним, два дня назад 13-летний красноярский школьник ножом убил одноклассника из-за публикации в соцсети. А незадолго до этого 13-летние девочки избили одноклассницу из ревности. Пострадавшая госпитализирована. 

 

Фото с сайта voronezh-news.net

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.