Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Ан-2 совершил вынужденную посадку в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 28 августа, ФедералПресс. Самолет Ан-2 совершил экстренную посадку в Красноярском крае, под Енисейском. Люди, находившиеся на борту, получили травмы.

По данным Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, около 18 часов 26 августа при выполнении авиационно-химических работ воздушное судно Ае-2, принедлежащее авиакомпании «Феникс», совершило вынужденную посадку в 70 км от Енисейска.

На борту были два члена экипажа, они получили травмы и были госпитализированы. 

Причиной случившегося предварительно назван отказ двигателя самолета. Характер повреждений воздушного судна в настоящее время устанавливается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.