Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Владимир Путин прилетел в Красноярск

Встречи, которые проведет президент, будут связаны с подготовкой к Универсиаде
Встречи, которые проведет президент, будут связаны с подготовкой к Универсиаде

КРАСНОЯРСК, 1 марта, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин прибыл в Красноярск. Рабочие встречи, которые он проведет, в первую очередь будут посвящены подготовке к зимней Универсиаде 2019 года, сообщили в пресс-службе Кремля.

Владимир Путин проведет в Красноярске совещание о ходе подготовки к Всемирным студенческим играм 2019 года, побывает в региональном центре спортивной подготовки «Академия биатлона», осмотрит строящиеся объекты Универсиады-2019 и встретится с красноярскими спортсменами - победителями зимней Универсиады-2017, состоявшейся в Алматы.

Напомним, что вчера, за день до прилета президента, в Красноярск прибыли несколько высокопоставленных федеральных чиновников (в частности, вице-премьер Виталий Мутко и полпред президента по СФО Сергей Меняйло), которые также проинспектировали строительство объектов Универсиады, а также приняли участие в совещании, посвященном эффективности работы лесного комплекса, побывали на оборонных предприятиях Красноярска. 

Визит Владимира Путина в Красноярск продлится один день.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.