Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Бывший вице-мэр Красноярска перешел на работу в краевое правительство

Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко

КРАСНОЯРСК, 31 января, ФедералПресс. Бывший первый заместитель главы Красноярска Андрей Игнатенко продолжит работать в краевых органах власти. Сегодня опубликовано сообщение о его назначении заместителем руководителя администрации губернатора.

Напомним, Андрей Игнатенко уволился из администрации Красноярска осенью 2017 года - вскоре после отставки прежнего главы города Эдхама Акбулатова. Заместителем экс-мэра Игнатенко проработал три года. А до этого он был замом Акбулатова, когда тот  возглавлял аппарат краевого правительства.

Сегодня опубликовано еще одно постановление, связанное с кадровыми перестановками в правительстве региона. Владимир Богданов назначен начальником управления территориальной политики губернатора края. Богданов исполнял обязанности руководителя этого подразделения, теперь же он будет работать без приставки «и.о.».

Фото: dela.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.