Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В отставку уходят главы двух районов Красноярска

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, ФедералПресс. Уволены главы Октябрьского и Советского районов города.

Мэр Красноярска Сергей Еремин отправил в отставку руководителей администраций Октябрьского и Советского районов - Игоря Кима и Андрея Короткова соответственно.

Об увольнении чиновников сообщает, в частности, Newslab.ru со ссылкой на свои источники в администрации Красноярска. Однако эту информацию в мэрии пока не только не комментируют, но и даже официально не подтверждают, поскольку приказ еще не был опубликован. Однако о том, что увольнение Кима и Короткова дело решенное, изданию неофициально заявили сразу несколько сотрудников администрации.

Примечатльно, что Игоря Кима и Андрея Короткова главами районов Сергей Еремин назначил тоже в один и тот же день — 15 января 2018 года. Игорь Ким до этого назначения был руководителем городского департамента транспорта, а Андрей Коротков рабоал начальником отдела капитального строительства Сибирского регионального центра МЧС России.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.