Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В Красноярске продолжаются рокировки во власти

Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

КРАСНОЯРСК, 28 декабря, ФедералПресс. Еще в одном районе города назначен новый руководитель.

Сегодня, 28 декабря, стало известно об очередном назначении во властных структурах Красноярска. По распоряжению главы города Сергея Еремина самый большой район Красноярска - Советский - с сегодняшнего дня возглавляет Дмитрий Дмитриев. О назначении сообщили в мэрии Красноярска.

Буквально вчера в городской администрации рассказали об очередных кадровых перестановках: Дмитрий Дмитриев, до 27 декабря возглавлявший Центральный район города, был переведен по его просьбе на работу в администрацию Советского района (должность на тот момент не была названа). Исполняющим обязанности руководителя администрации Центрального района стал Евгений Трофимов, всего неделю назад назначенный на должность заместителя главы районной администрации.

Стоит отметить, что месяц назад, в конце ноября, исполняющим обязанности главы Советского района стал Михаил Попелышев - вместо Андрея Короткова, сейчас назначенного руководителем городского департамента общественной безопасности. Почему не состоялось окончательное назначение Попелышева на пост руководителя района - информации пока нет.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.