Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Александр Усс находится в рабочей поездке в Туве

На заседаниях обсуждаются самые актуальные для сибирских регионов вопросы
На заседаниях обсуждаются самые актуальные для сибирских регионов вопросы

КРАСНОЯРСК, 28 июня, ФедералПресс. В Кызыле сейчас проходит заседание совета при полпреде президента в СФО и совета ассоциации «Сибирское соглашение».

Губернатор Красноярского края Александр Усс работает в столице Тувы Кызыле. Там сейчас проходят заседание совета при полномочном представителе президента РФ в СФО и совет межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». В мероприятиях участвуют главы регионов СФО.

В повестке заседаний – вопросы реализации программ капремонта в регионах, развитие туризма, малой авиации. Главы Алтайского края, Новосибирской области и Республики Тыва выступили на заседаниях с докладами и рассказали, что делается в их регионах по перечисленным направлениям.

Сергей Меняйло, полпред президента в СФО, подчеркнул, что эта встреча позволит обсудить самые острые для Сибири вопросы и выработать их решение.

Фото: краевое правительство

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.