Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярский молодежный центр «Новые имена» ищет интересные проекты

На поддержку могут претендовать проекты молодых авторов, которым от 14 до 30 лет
На поддержку могут претендовать проекты молодых авторов, которым от 14 до 30 лет

КРАСНОЯРСК, 16 января, РИА ФедералПресс. В красноярском городском молодежном центре «Новые имена» 28 января пройдет презентация молодежных творческих инициатив. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет смогут представить свои идеи, а команда «Новых имен» выберет самые интересные проекты, с которыми будет работать в 2017 году.

Как рассказывают в мэрии Красноярска, команды-участницы могут претендовать на следующие виды поддержки молодежного центра «Новые имена»: предоставление помещений для занятий; организационная помощь и информационное сопровождение мероприятий проекта, а также небольшая финансовая поддержка.

Заявки подать еще не поздно. Чтобы поучаствовать в презентации, нужно отправить письмо на электронную почту mumzkr@mail.ru, указать в сообщении имя автора проекта или название творческого объединения, контакты, опыт творческой деятельности и описать идею сотрудничества с молодежным центром. Проектную заявку можно заполнить и по стадартной форме

«Обязательное условие нашего сотрудничества — готовность довести свое дело до конца. Если это просто некая идея, без четкого плана её реализации, мы рекомендуем авторам обратиться к нашим методистам и доработать свою инициативу. Важно понимание конечного результата. Поэтому поддержку получают молодые люди, готовые нести ответственность за свою работу», - отметила директор ММАУ «Молодёжный центр «Новые имена» Оксана Захарова.

Защита творческих проектов состоится 28 января в 14.00 в молодежном центре «Новые имена» (ул. Вавилова, 25а). Каждый участник защиты проектов должен подготовить презентацию на 3 минуты, использование визуальных материалов приветствуется.

Подробности можно узнать по телефону 213-07-64 или в официальной группе в социальной сети «Вконтакте».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.