Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске пройдет фестиваль «Вместе Медиа»

В Красноярске пройдет фестиваль «Вместе Медиа»
В Красноярске пройдет фестиваль «Вместе Медиа»

КРАСНОЯРСК, 31 января, ФедералПресс. В Красноярске с 7 по 9 февраля пройдет фестиваль «Вместе Медиа», на котором соберутся журналисты со всего региона.

Масштабный фестиваль для всех, кто задействован в медиасреде, пройдет в Красноярске. Мероприятие рассчитано на 3 дня. За это время студенты-журналисты, блогеры и PR-деятели смогут прослушать лекции мэтров сферы на самые актуальные темы, а также принять участие в практических занятиях.

Спикеры мероприятия поделятся опытом с начинающими специалистами, ответят на все интересующие вопросы и, кроме того, расскажут, как говорить с аудиторией на самые неудобные темы. Также на медиаслете научат работать с социальными сетями и создавать для них востребованный видеоконтент, нативную рекламу и многое другое.

Среди ведущих спикеров фестиваля будут smm-менеджер телеканала «Пятница» Наталья Бацуева, специалист по новым медиа «ВКонтакте» Вячеслав Прохоров, а также креативный директор интернет-изданий The Village, Wonderzine, Spletnik Мария Гельман и многие другие известные специалисты. Регистрация на фестиваль бесплатная.

Напомним, что фестиваль «Вместе Медиа» проходит по всей России. Конкурсы уже прошли на Дальнем Востоке, в Северо-Западном и Приволжском округах, а также на Урале. Заключительный этап мероприятия пройдет в столице с 23 по 26 апреля 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.