Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Интерес к порталу агентства занятости Красноярского края за год вырос вдвое

Наибольшее число посетителей — женщины, средний возраст — от 25 до 34 лет
Наибольшее число посетителей — женщины, средний возраст — от 25 до 34 лет

КРАСНОЯРСК, 27 февраля, ФедералПресс. На протяжении 2019 года услугами интерактивного портала агентства труда и занятости населения Красноярского края воспользовались до 440 тыс. посетителей. Годом ранее этот показатель лишь немного превышал 200 тыс. человек, сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

В настоящее время портал посещают порядка 2,8 тыс. жителей края в день. Наиболее популярные сервисы — это банк вакансий, личный кабинет и запрос на предоставление услуг в электронном виде. Кроме того, интерес посетителей вызывает оценка общей ситуации на рынке труда и информация о специальных программах для женщин.

Согласно статистике, наибольшее число посетителей — женщины, средний возраст — от 25 до 34 лет. Самый популярный день недели для посещения портала — вторник.

На сайт активно заходят не только жители Красноярского края, но и других регионов. Среди них выделяются Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, а также соседние сибирские субъекты — Новосибирская, Иркутская области и Хакасия.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.