Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В красноярском поселке отремонтировали крыши шести домов

Крыша
Рабочие трудились днем и ночью, чтобы успеть до холодов

КРАСНОЯРСК, 30 августа, ФедералПресс. В поселке Каменка завершился капитальный ремонт крыш в шести многоквартирных домах. Об этом сообщили в минстрое края.

«Крыши получились отличные, из материалов самого высокого качества. В те дни, когда позволяла погода, рабочие трудились с утра до ночи, и жители относились к этому с пониманием. Ремонт завершен, и качество крыш уже проверено обильными дождями, которые шли всю последнюю неделю», – поделилась впечатлениями сотрудник управляющей компании Светлана Романова.

Капитальный ремонт, который стартовал в мае этого года, завершился в домах 6, 7, 8, 9, 10, 12 на улице Лесной. По информации властей, в этом году капитальный ремонт проведут в 1376 многоквартирных домах края.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в 2019 году от взрывов складов с боеприпасами местной воинской части пострадали несколько жилых домов. Тогда же в связи с этим комиссия по установлению необходимости проведения капремонта приняла решение о переносе срока проведения ремонта крыш на 2022 год.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.