Top.Mail.Ru
Слухи
Приморский край
0

Чиновник из «команды» Тарасенко оставит свой пост в администрации Приморья ради повышения?

В Приморье обсуждают возможный скорый уход главы департамента образования и науки
В Приморье обсуждают возможный скорый уход главы департамента образования и науки

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В администрации Приморья не прекращаются кадровые отставки. Сплетники обсуждают возможный скорый уход главы департамента образования и науки Надежды Кочуровой. Свой пост она заняла в июле прошлого года, до этого карьеру строила в Пермской области. Последнее известное место работы – областное правительство, где она занимала должность заместителя председателя по социальной сфере. Злые языки уверены, что глава региона недоволен работой департамента Кочуровой в связи с многочисленными школьными скандалами.

Однако некоторые инсайдеры пошли еще дальше. В кулуарах поговаривают, что отставка чиновницы может быть связана с повышением. Эту версию активно подогревает и ряд местных СМИ: якобы Надежда Кочурова – потенциальный кандидат на должность вице-губернатора, оставшуюся вакантной после ухода Константина Межонова.

Комментариев нет

В пресс-службе краевой администрации информацией на этот счет не располагают. Сама Надежда Кочурова не прокомментировала «ФедералПресс» слухи насчет своего возможного ухода или повышения.

Фото: primorsky.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.