Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во время «Гонки героев» во Владивостоке погиб молодой военный

Во время «Гонки героев» во Владивостоке погиб молодой военный
Судя по всему, военнослужащий погиб во время несчастного случая на дороге.

ВЛАДИВОСТОК, 22 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке во время спортивного массового мероприятия «Гонка героев» погиб молодой военнослужащий. Смерть сержанта квалифицировали как несчастный случай.

В минувшую субботу на «Гонке героев» погиб молодой сержант. Судя по всему, военнослужащий погиб во время несчастного случая на дороге.

По имеющимся данным, автомобиль погибшего сорвался с ручника и начал движение в сторону чужой иномарки. Парень, судя по всему, запаниковал, так как пытался сам предотвратить столкновение. В итоге он застрял между двумя машинами, сообщили в пресс-службе ТОФ.

Молодого человека вытащили и вызвали скорую. В итоге сержант попал в реанимацию, где и умер от травмы грудной клетки и брюшной.

Известно, что погибший родился в селе Вольно-Надеждинское и служил в Приморье по контракту. Сейчас сотрудники Тихоокеанского флота проверяют, что случилось в злополучный день.

Напомним, что в день «Гонки героев» на объездной трассе случилась авария, а еще упало дерево. В итоге образовалась многокилометровая пробка, из-за которой многие едва не опоздали на мероприятие. Проверить свои силы в тот день решили три тысячи человек.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.