Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровском крае в страшном ДТП пострадал ребенок

В Хабаровском крае в страшном ДТП пострадал ребенок
В Хабаровском крае в страшном ДТП пострадал ребенок

ХАБАРОВСК, 21 февраля, ФедералПресс. Два автомобиля столкнулись на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре. В результате аварии пассажирка одной из иномарок погибла, а ребенка, который ехал с ней, в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Столкновение произошло на 19 километре Комсомольской трассы. Со стороны села Князе-Волконское в направлении Хабаровска ехала Toyota Cresta, а Toyota bB двигалась по встречному направлению. Предположительно, седан наехал колесом на обочину, потерял управление и вылетел на встречную полосу, где в это время ехал хетчбэк. В результате столкновения у Toyota Cresta двигатель вылетел на несколько десятков метров. В салоне Toyota bB находилась женщина с ребенком. Женщина скончалась на месте, ребенка увезли на скорой помощи в тяжелом состоянии.

Женщину, которая была за рулем хетчбэка, также увезла бригада медиков с подозрением на перелом ребер. На боль в грудине жаловался и мужчина, который управлял седаном. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить все обстоятельства и подробности данного дорожно-транспортного происшествия, пишет AmurMedia.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельном ДТП, которое произошло во Владивостоке. Volvo выехал на тротуар и сбил семью из трех человек – супругов и их двухлетнего сына. Водитель сбежал с места происшествия, пострадавших госпитализировали. Мать и ребенок скончались в больнице.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.