Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Победитель хабаровских выборов призвал власть работать вместе

Фургал Сергей
Фото: duma.gov.ru

ХАБАРОВСК, 24 сентября, ФедералПресс. Сергей Фургал, набравший наиболее количество голосов в выборах главы края, обратился к действующей власти.

Будущий губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, официально еще не успевший вступить в должность, выступил с политическим обращением. Идеей его речи стало объединение усилий всех ветвей власти для плодотворной работы.

«Я обращаюсь сегодня к исполнительной и законодательной власти Хабаровского края с таким предложением. Выборы прошли, изменения будут, они неизбежны… Я призываю сегодня исполнительную и законодательную власть отбросить в сторону все недоразумения, недочеты, противоречия. Я всем предлагаю и говорю – давайте начнем работать на Хабаровский край, на людей. У меня нет ни желания, ни настроения кому-то мстить, кого-то давить», – приводит РИА «Новости» слова Сергея Фургала.

Также победитель выборов регионального главы отметил, что готов сработаться с любым человеком, честно работающим на Хабаровский край.

Напомним, второй тур выборов главы региона прошел в Хабаровском крае в это воскресенье, 23 сентября. По его итогам победу одержал депутат Госдумы Сергей Фургал от ЛДПР, набрав почти 70% голосов. Действующий губернатор Вячеслав Шпорт набрал около 28%.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.