Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельске бесправный водитель насмерть сбил мать и дочь

АРХАНГЕЛЬСК, 28 августа, ФедералПресс. В Архангельске водитель сбил двух женщин и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сообщение о происшествии поступило вчера в 21:30. На регулируемом пешеходном переходе водитель Skoda Yeti сбил 45-летнюю женщину и ее 19-летнюю дочь. По словам очевидцев, водитель проехал на красный сигнал светофора После этого он скрылся с места происшествия. От полученных травм потерпевшие скончались.

Полиция задержала водителя. Им оказался не имеющий прав 25-летний мужчина. Он имел признаки опьянения и был отправлен на медицинское освидетельствование.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», на прошлой неделе в Пятигорске автомобиль сбил пенсионера. 68-летний житель Лермонтова переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Там его сбил 32-летний местный житель. Пенсионер скончался в больнице.


Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.