Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Архангельская область
0

Юрий Трутнев посетит Архангельск

Северный федеральный университет

АРХАНГЕЛЬСК, 11 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев 12 декабря посетит Архангельск. Рабочая поездка состоится в рамках подготовки Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» – 2019.

Юрий Трутнев проведет совещание в администрации города, на котором обсудит с губернатором Архангельской области Игорем Орловым готовность объектов к проведению Международного арктического форума. Особое внимание участников совещания будет уделено одной из ключевых площадок – Северному федеральному университету.

Напоминаем, что 7 декабря в Москве прошло заседание Организационного комитета по подготовке и проведению форума «Арктика – территория диалога» – 2019. Члены комитета обсудили структуру деловой программы мероприятия, состав участников и техническое функционирование площадок форума, который пройдет 9–10 апреля 2019 года в Архангельске.

Фото: forumarctica.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.