Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Жители Архангельска обвинили управляющую компанию «Пролетарская» в бездействии

Потолок
Жители недовольны работой УК

АРХАНГЕЛЬСК, 21 октября, ФедералПресс. Жители Маймаксанского округа Архангельска выражают недовольство бездействием управляющей компании «Пролетарская». Неудовлетворительное состояние жилых домов они продемонстрировали корреспонденту «ФедералПресс».

«Выгребные ямы не чистятся уже несколько лет, хотя каждый месяц подаем заявки. Нам отвечают, что все будет сделано, но ничего не меняется. Под домом появились крысы, в темноте страшно заходить в подъезд», – заявила Вера Окунева, жительница одного из домов по улице Механизаторов.

Коммунальное бедствие можно наблюдать и на соседней улице Юнг ВМФ. В доме 35 корпус 1 водопроводная труба, проложенная под потолком, дает течь. Вода попадает прямо на проводку. Жительница дома Валентина Чувакова неоднократно просила управляющую компанию провести ремонт, но результата нет. Пенсионерка своими силами заклеивает дыры армированной лентой и подставляет ведра. При этом женщина ежемесячно оплачивает квитанции.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что россиян ждут новые тарифы на коммунальные услуги.

Фото: ФедералПресс / Александр Песков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.