Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Труп женщины нашли на помойке в Астрахани

СК
СК проводит проверку

АСТРАХАНЬ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Астраханцы обнаружили тело женщины в одном из мусорных контейнеров у дома, расположенного на улице космонавта Комарова. Проводится проверка.

Отметим, что в мусорке был обнаружен труп женщины без определенного места жительства. Никаких телесных повреждений на теле нет. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Астраханской области.

В настоящее время по данному факту организована проверка. Следственный отдел по Ленинскому району устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как писал «ФедералПресс» ранее, вчера утром, 19 марта, в подъезде одного из домов в Челябинске нашли два трупа. Инцидент произошел в доме на улице Горького в Тракторозаводском районе. Были обнаружены тела двоих местных жителей в возрасте 29 и 30 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.