Top.Mail.Ru
Экономика
Брянская область
0

Открыта регистрация на СМЭФ-2019

Открыта регистрация на СМЭФ-2019
Открыта регистрация на СМЭФ-2019

БРЯНСК, 26 августа, ФедералПресс. Открыта регистрация на Славянский международный экономический форум, который в этом году будет посвящен сбережению и приумножению человеческого потенциала.

На официальном сайте VIII Славянского международного экономического форума открыт раздел для регистрации. Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить форму и отправить заявку. В этом году площадка СМЭФ примет более тысячи специалистов из России и зарубежья, среди которых будут представители органов власти, промышленники, ученые и молодежь.

В этом году на площадке форума будут обсуждать сбережение и приумножение человеческого потенциала. Всего ожидается одиннадцать тематических и одно пленарное заседание. Специальная сессия будет посвящена итогам СМЭФ-2018, также по традиции работу форума будет сопровождать выставка ключевых участников и партнеров проекта.

Напомним, что VIII Славянский международный экономический форум пройдет 18 октября в Брянске. В этом году мероприятия СМЭФ пройдут на нескольких площадках, пленарное заседание состоится в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии.

Фото: пресс-служба СМЭФ-2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.