Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградские ветераны просят Бочарова остаться на второй срок

Волгоград
Волгоградские ветераны просят Бочарова остаться на второй срок

ВОЛГОГРАД, 7 мая, ФедералПресс. Волгоградские ветераны собираются сообщить губернатору о своей поддержке на выборах и говорят о том, что беспокоятся о городе, области и стране больше всех остальных.

Волгоградские ветераны хотят в будущем видеть губернатором Волгоградской области Андрея Бочарова. На заседании бюро Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов председатель Совета Сергей Назаров заявил, что надо поддержать на выборах действующего губернатора. Кроме того, он предложил попросить его выдвигаться на второй срок.

«Мы – ветеранское сообщество, как никто другой переживаем и беспокоимся о судьбе нашего города, нашей области и нашей страны», – подчеркнул Сергей Назаров.

По его словам, за последние пять лет в Волгоградской области виден «качественно новый подход к развитию региона».

«Мы считаем, что во многом это заслуга руководителя нашего региона – Героя России – Андрея Ивановича Бочарова», – добавил Назаров.

Он также предложил на завтрашней встрече лично озвучить эту позицию Андрею Бочарову. За это предложение собравшиеся проголосовали. Оказалось, что все поддержали единогласно.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на место Бочарова претендует депутат из Саратова.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.