ВОЛГОГРАД, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Жестокое убийство произошло в Волгограде. Тело известного в городе рэпера Александра Diesel Симбирева с 17-ю ножевыми ранениями было найдено в его квартире.
Отметим, что убийство произошло в квартире 30-летнего музыканта, расположенной в Краснооктябрьском районе. Об этом пишет «Блокнот» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области.
Известно, что в день убийства в квартире Симбирева был приятель. Он забыл у погибшего свою куртку и документы. В настоящее время его допрашивают полицейские.
Кроме того, по имеющейся информации, в ночь убийства в квартире рэпера прошла шумная вечеринка, в которой приняли участие почти десять человек около десятка его друзей и знакомых.
«ФедералПресс» напоминает: похороны Симбирева пройдут завтра. В 14:00 начнутся панихида по погибшему.