Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Танком и БТР запаслась управляющая компания в Волгограде

танк
Танком и БТР запаслась управляющая компания в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 25 марта, ФедералПресс. Танк Т72, БТР 80 и БРДМ. Все в боевой готовности...Сотрудники управляющей компании осмелились дать шуточный ответ на официальный запрос главы района. За это он их публично высмеял в сети.

На балансе управляющей компании ООО «Дом Сервис Красноармейский» в общем парке транспортных средств есть танк Т72, БТР 80 и БРДМ. Вся военная техника полностью исправная и находится в стопроцентной боеготовности. Об этом заявили сами сотрудники организации в официальном ответе главе администрации Красноармейского района, который просил составить перечень специализированной техники на балансе, которая в дальнейшем должна учитываться в военкомате.

Глава администрации Антон Конин опубликовал шуточный ответ на личной странице в Facebook. Он возмутился, что это стандартный запрос, и ответ не подразумевал такой фривольности. По его словам, «люди умеют удивлять своими отписками». Далее он подчеркнул, что «смеется тот, кто смеется последним».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Волгограде выявлены случаи хищения миллионов руководителями управляющей компании. Мошенникам удалось получить незаконным путем почти 60 миллионов рублей. Их отправили за решетку на срок до пяти лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.