Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Налетчик на отделение банка в Воронеже совершил самоубийство

СК

ВОРОНЕЖ, 16 мая, ФедералПресс. Следственный комитет Воронежской области проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины, который ворвался в отделение банка. Об этом сообщили в СУ СК региона.

По данным ведомства, утром во вторник в отделение банка на Плехановской ворвался мужчина. Угрожая ножом сотрудникам банка, мужчина потребовал отдать ему деньги. Очевидцы рассказали, что получив отказ, мужчина нанес себе ранение ножом в грудь.

На место происшествия приехала скорая помощь, но помочь мужчине уже не смогли. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, которая допрашивает очевидцев и осматривает место события.

«В рамках доследственной проверки будет назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины. Продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.