Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
2

Воронежец в кинотеатре наткнулся ладонью на окровавленный шприц с наркотиками

Мужчина наткнулся на шприц с наркотиками случайно
Мужчина наткнулся на шприц с наркотиками случайно

ВОРОНЕЖ, 30 апреля, ФедералПресс. Житель Воронежа напоролся рукой на шприц в местном кинотеатре. Шприц оказался наполнен наркотиками.

Мужчине из Воронежа пришлось сдавать анализы на ВИЧ и гепатит после похода в кинотеатр. Кинопоказ перестал быть приятным для клиента после того, как он отошел в туалет. Там мужчина нечаянно проколол себе ладонь окровавленным шприцом. После выяснилось, что внутри шприца находились наркотические вещества.

Сейчас пострадавший уже прошел все анализы. К счастью, они оказались отрицательными. Однако жена поранившегося заявила, что мужчина теперь болеет. У него появилась сыпь и сильно поднялась температура. Врачи пока не выяснили, имеет ли связь ухудшение здоровья мужчины с полученным проколом.

Из-за получения ранения мужчиной возбуждено уголовное дело. Полиция собирается найти и наказать того, кто спрятал опасный шприц. Сейчас следователи просматривают записи с камер наблюдения и опрашивают очевидцев. Также правоохранители проведут ДНК тест, который, как они надеются, поможет обнаружить злоумышленника, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что россияне боятся заразиться ВИЧ через комариные укусы. Многие серьезно обеспокоены этой опасностью и не знают о реальных способах передачи инфекции.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.