Top.Mail.Ru
Слухи
Иркутская область
0

«Единая Россия» не пустит Петрова на следующие выборы?

Возможно Сергей Петров (в центре) в последний раз награждал школьников в Ангарске
Возможно Сергей Петров (в центре) в последний раз награждал школьников в Ангарске

АНГАРСК, 22 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

На фоне разгоревшегося скандала из-за выявленных антикоррупционной комиссией губернатора Иркутской области нарушений в работе главы Ангарского округа Сергея Петрова начались странные разговоры в политических кругах региона. Вроде как и проверка, и заявление Сергей Левченко приведут к падению авторитета Петрова во внутрипартийных рейтингах «Единой России». Считается, что ЕР больше не сделает ставку на Петрова, даже если его отстоит ангарская дума, а позже на его сторону встанет суд. В случае, если мэра все-таки отправят в отставку, кандидатом от «партии власти» будет другой человек. Более того, в кулуарах даже стали называть имя нового кандидата в мэры Ангарска – нынешнего председателя думы Ангарского городского округа Александра Городового.

Комментарий: обсуждают только в кулуарах

«Официальной позиции на этот счет у партии пока нет. Может, в кулуарах эту тему и обсуждают, мне лично об этом ничего не известно. Среди кандидатов Городового, к слову, пока нет. Информация о любом кандидате, подавшем заявление, сразу появляется на нашем сайте», – сообщил «ФедералПресс» глава пресс-службы иркутского отделения партии «Единая Россия» Алексей Елизарьев.

Фото: http://angarsk-adm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.