Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Саянске на женщину обрушилась крыша остановки

Падение остановки
Крыша остановки обрушилась в тот момент, когда женщина ждала общественный транспорт

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Жительница Саянска пострадала во время обрушения крыши одного из городских остановочных комплексов.

САЯНСК, 16 марта, ФедералПресс. Жительница Саянска пострадала во время обрушения крыши одного из городских остановочных комплексов.

Инцидент произошел сегодня утром в микрорайоне Юбилейный. На женщину, ожидавшую свой автобус, обрушилась крыша остановки. В ходе разбирательств выяснилось, что причиной падения стал накопившийся снег, что привело к нарушению сварных швов конструкции.

Пострадавшей оказали первую помощь местные жители, оказавшиеся на месте происшествия, а после ее осмотрели медики. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, поврежденная конструкция и снег были оперативно убраны силами муниципальных предприятий. Остановочный павильон будет восстановлен в максимально короткий срок, а летом выполнен в новом виде.

Фото: пресс-служба администрации Саянска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.