Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Усть-Илимске во время циркового представления обрушились трибуны

В цирке-шапито обрушилось несколько рядов
В цирке-шапито обрушилось несколько рядов

УСТЬ-ИЛИМСК, 15 апреля, ФедералПресс. Во время циркового представления обрушились трибуны. Полиция начала проверку.

Очередное ЧП произошло в цирке-шапито. На этот раз во время представления в Усть-Илимске. Там обрушилось несколько рядов кресел амфитеатра. Сейчас полиция устанавливает причины происшествия. По предварительной информации, опубликованной в социальных сетях, пострадавших нет. В пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что по данному инциденту проводится проверка.

«Всех пострадавших просят обратиться за правовой помощью в отдел МВД по адресам Декабристов, 2 или Гайдара, 2А в Усть-Илимске», – сообщил сотрудник полиции.

Между тем фотографии случившегося попали в сеть. Интернет-пользователи в социальном паблике «Инцидент. Усть-Илимск» отмечают, что современный цирк – издевательство над животными.

«Ходить в цирк и смотреть на замученных животных это ужас!», – отметила Виктория Алексеева.
«Ребенок напуган, заходить обратно даже в мыслях не было, вернули деньги за билет, и с испорченным настроением ушли домой. Прямо возле меня с ребенком, продвинувшись бы на одно место улетела бы вместе с дочей», – подчеркнула Кристина Дмитриева.
«Администрация цирка даже не вышла узнать, что и как! Даже остановку на 5 минут не сделали!», – возмутилась Виктория Курмель.
«Цирк, уже устарел! Уже не мучили бы бедных животных, устроились бы на реальную работу! Все уже старое на ладан дышит, нет, все равно ездят, а главное страдают животные, эти бесконечные дороги, тряски!», – резюмировала подписчица Людмила Герасимова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что львица напала на ребенка в цирке в кубанском селе.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.