Top.Mail.Ru
Слухи
Иркутская область
0

Депутаты иркутской думы составили коллективное заявление правоохранителям с требованием наказать директора Центрального рынка

Группа народных избранников нашла в действиях муниципального служащего признаки злоупотребления служебным положением
Группа народных избранников нашла в действиях муниципального служащего признаки злоупотребления служебным положением

ИРКУТСК, 15 ноября, ФедералПресс. Пятница, самое время для традиционной рубрики «Антислухи».

Иркутские депутаты написали коллективное заявление в правоохранительные органы с просьбой дать правовую оценку действиям директора Муниципального предприятия «Центральный рынок». Об этом «ФедералПресс» сообщил собеседник в органах муниципальной власти. По заверению инсайдера, группа народных избранников нашла в действиях муниципального служащего признаки злоупотребления служебным положением и нарушения антикоррупционного законодательства.

Комментарий: о такой инициативе ничего не известно.

За разъяснениями, в чем же провинился муниципальный служащий, и какие будут последствия у депутатской инициативы, «ФедералПресс» обратился в пресс-службу думы города Иркутска. Там не смогли прокомментировать ситуацию. Как «ФедералПресс» пояснили в полиции им так же ничего не известно о подобном заявлении.

«Никакого похожего заявления в органах внутренних дел не было зарегистрировано», - сообщил «ФедералПресс» высокопоставленный сотрудники полиции.

Фото: ФедералПресс / Давид Азизов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.