Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

После катастрофы в Казачинском в отставку отправлен гендиректор авиакомпании СиЛА

Кадровые перестановки связаны с недавней авиакатастрофой
Кадровые перестановки связаны с недавней авиакатастрофой

ИРКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. В авиакомпании СиЛА произошли кадровые перестановки. После собрания совета директоров своих постов лишились гендиректор и руководитель летной службы.

«В отставку отправлен генеральный директор Андрей Богданов, понижен в должности директор летной службы Дмитрий Колокольцев», – сообщает пресс-служба авиакомпании СиЛА.

Как говорится в сообщении, решение принято на собрании совета директоров компании-перевозчика. Теперь компанию возглавит экс-первый заместитель авиакомпании «Ангара». Летную службу – пилот гражданской авиации Николай Давыдов.

Кадровые перестановки связаны с недавней авиакатастрофой в селе Казачинском на севере Иркутской области. Как ранее рассказывал «ФедералПресс», в результате крушения пассажирского L-410, который принадлежал авиакомпании СиЛА, погибли 4 человека. Еще 12 получили ранения.

Фото:sila-aero.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.