Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Всех пострадавших в крушении L-410 в Приангарье выписали из больницы

Один член экипажа и трое пассажиров погибли, еще 12 человек были доставлены в больницы
Один член экипажа и трое пассажиров погибли, еще 12 человек были доставлены в больницы

ИРКУТСК, 20 октября, ФедералПресс. Все пострадавшие в авиакатастрофе самолета авиакомпании СиЛА в Иркутской области выписаны из больницы. Об этом сообщают в правительстве региона.

«Госпитализированными оставались четверо пациентов. Трое в областной больнице, один человек в ожоговом отделении третьей городской больницы. Все они по состоянию здоровья выписаны», – так в правительстве региона сообщили о судьбе пострадавших в крушении самолета L-410 на севере области.

Напомним, легкомоторный самолет малой авиации потерпел аварию 12 сентября при посадке в селе Казачинское. Один член экипажа и трое пассажиров погибли, еще 12 человек были доставлены в больницы.

Среди наиболее вероятных причин рассматриваются ошибка пилота и неисправность техники. СК на транспорте возбудил уголовное дело. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что своих постов лишились генеральный директор компании-перевозчика и начальник летной службы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.