Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Антон Алиханов: структура правительства Калининградской области поменяется

Алиханов
Алиханов опроверг слухи о том, что Владимир Машков будет участвовать в конкурсе на сити-менеджера Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 15 сентября, ФедералПресс. Избранный губернатор янтарного края подтвердил ранее обнародованную информацию о том, что в правительстве области ожидаются кадровые перестановки.

«Мы говорим о структуре, – уточнил Антон Алиханов в ответ на вопрос журналиста «ФедеалПресс» о предполагаемых изменениях в составе правительства. – Какие-то органы будут сливаться. Вы сами понимаете, что любое структурное изменение подразумевает и кадровое, как минимум, в наименовании должности того или иного руководителя».

Напомним, о грядущих переменах в среду, 13 сентября, заявил в эфире местной радиостанции советник губернатора Владимир Машков: «Я думаю, будут определенные корректировки в структуре правительства и кадровые изменения. Консультации на этот счет начались».

Глава региона также опроверг слухи о том, что Владимир Машков будет участвовать в конкурсе на сити-менеджера Калининграда. «Не думаю, что он будет принимать участие в этом конкурсе», – сказал Антон Алиханов в ходе пресс-подхода в МФЦ для бизнеса, в котором он побывал в пятницу, 15 сентября, вместе с министром экономического развития Максимом Орешкиным.

Фото: пресс-служба правительства Калининградской области 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.