Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде водитель сбил младенца

КАЛИНИНГРАД, 9 января, ФедералПресс. В Калининграде водитель легковушки сбил мужчину с восьмимесячным ребенком, переходящего улицу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает официальный портал МВД по Калининградской области.

«При выезде с прилегающей территории на улице Согласия в Калининграде водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги с детской переноской в руках по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным в результате ДТП восьмимесячный ребенок, находившийся в переноске, получил телесные повреждения», - пишет пресс-служба МВД.

Напомним, в Калининграде водитель наехал на женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Дорожно-транспортное происшествие случилось 2 января около 16 часов на улице Баграмяна. В результате наезда автотранспортного средства пострадала 69-летняя женщина, которая была госпитализирована.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.