Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде началось общение журналистов и президента на площадке медиафорума

Фото: kremlin.ru.

КАЛИНИНГРАД, 2 марта, ФедералПресс. Владимир Путин прибыл на медиафорум «Правда и справедливость». В эти минуты стартовало в калининградском спорткомплексе «Янтарный» он в рамках пленарного заседания форума начал общение с собравшимися здесь журналистами.

Президент РФ и лидер Общероссийского народного фронта во время пленарного заседаниия с участием представителей региональных СМИ обсудит широкий спектр вопросов, часть, которых, как ожидается, будет посвящено вчерашнему посланию главы государства.  

Напомним, что в работе форума принимают участие более 500 человек из всех регионов страны. Это лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ, а также главы профильных министерств и ведомств.

Торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» состоялось в первый день работы форума. http://fedpress.ru/picture-story/1975498  А во второй день прошла работа профильных площадок, на которых журналисты обсудили вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. Также 1 марта был организован просмотр и обсуждение послания президента Федеральному собранию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.