Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде неизвестные открыли стрельбу

В Калининграде неизвестные открыли стрельбу
В Калининграде неизвестные открыли стрельбу

КАЛИНИНГРАД, 24 июня, ФедералПресс. Инцидент произошел вчера вечером на улице Киевской. По словам свидетелей, двое мужчин бежали за молодыми людьми и стреляли из пистолетов в них.

Накануне вечером в Калининграде неизвестные открыли стрельбу. Инцидент произошел в Балтийском районе на улице Киевской. Об этом рассказали свидетели в социальной сети в «ВКонтакте» в группе «Сообщество автомобилистов Калининграда и области». По словам очевидцев, двое мужчин в погоне за соперниками, открыли огонь.

«Около 19:45 на сортировке в Балтийском районе бежали двое мужчин за двумя молодыми людьми и стреляли из пистолетов в них. После моста стояла машина обстрелянная. Из пистолетов шел черный дым. Травматы или настоящие, не знаю. Вызвали полицию» – рассказала Валерия в социальной сети.

Свидетели выложили в группу фотографии с места происшествия. На машине видны следы от пуль. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов ведут проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее в Санкт-Петербурге в результате массовой аварии погиб водитель. ДТП произошло в ночь на 24 июня в Выборгском районе. Водитель за рулем Hyundai Solaris вылетел на встречную полосу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.