Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Число жертв на пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» выросло до 64

Скорая помощь
Число погибших продолжает расти

КЕМЕРОВО, 26 марта, ФедералПресс. Число жертв пожара в кемеровском торгово-равлекательном центре продолжает расти. На данный момент известно о 64 погибших.

Согласно последним данным во время пожара в кемеровском ТЦ погибли 64 человека. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков, сообщает Russia Today. До недавнего времени сотрудники следственного комитета России заявили о 56 погибших. На данный момент также известно, что спасатели обследовали все четыре этажа сгоревшего комплекса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел накануне. На данный момент продолжается разбор завалов на третьем и четвертом этажах. Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло выразил соболезнование погибшим и пострадавшим и на данный момент он находится в Кемеровской области. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправная проводка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.