Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

На автобане в Кузбассе ограничат скорость движения

На кузбасской магистрали ограничат скорость движения

КЕМЕРОВО, 30 сентября, ФедералПресс. На скоростной магистрали «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» временно ограничат скоростной режим.

С 1 октября с 7 по 68 км скоростной дороги «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» ГИБДД временно вводит ограничение скоростного режима из-за плохих погодных условий. Автомобили смогут разгоняться только до 110 км/ч при ранее разрешенных 130 км/ч. Ограничение будет действовать, пока не установится зимняя погода: автолюбителям нужно переждать межсезонье и первую гололедицу.

ГИБДД рекомендует быть внимательнее на дороге и следить за табло с ограничительными знаками. По информации Кемеровского гидрометеоцентра, завтра, 1 октября, в некоторых районах региона прогнозируется мокрый снег и дождь, ветер юго-западный, умеренный. Днем температура на улице поднимается до 9 градусов, а ночью кузбассовцев ждет резкое похолодание до 5 градусов ниже нуля.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.