Top.Mail.Ru
Экономика
Кировская область
0

Власти Кирова потратят почти 4 миллиона на установку видеонаблюдения в мэрии

камеры
Максимальная стоимость контракта обозначена в размере 3,7 млн рублей

КИРОВ, 25 февраля, ФедералПресс. Соответствующий контракт появился на сайте госзакупок. Средства на установку оборудования поступят из городского бюджета.

Администрация Кирова начала поиск компании, которая установит систему видеонаблюдения в здании мэрии. Максимальная стоимость контракта обозначена в размере 3,7 млн рублей. За эту сумму подрядчик должен будет приобрести необходимое оборудование и смонтировать его, сообщается на сайте госзакупок.

Аукцион пройдет в конце этой недели. На произведение самих работ власти Кирова дают подрядчику 40 дней с момента заключения контракта. Преимущество при выборе исполнителя будет у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных НКО. Всего будет установлено более 50 камер.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что власти Кирова приняли и оплатили 15-миллионный контракт на разработку схему транспортной сети областного центра без изучения документов. Депутаты считают, что на ситуацию должны обратить внимание правоохранительные органы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.