Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Нагорске директору автошколы грозит срок за служебный подлог

Директору автошколы грозит 2 года.
Директору автошколы грозит 2 года.

КИРОВ, 26 марта, ФедералПресс. Руководитель образовательного учреждения уличен в выдаче фиктивных документов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора одной из автошкол города Нагорска Кировской области. Он подозревается во внесении ложных сведений в свидетельства о прохождении обучения езде на снегоходах.

По версии следствия, директор автошколы совершил преступление в мае 2017 года. Документы, подтверждающие прохождение программы «Подготовка водителей внедорожных мототранспортных средств категории «А1», но не соответствующие действительности, получили из рук подозреваемого шесть человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области. Расследование дела продолжается. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Кирова убил престарелых родителей, чтобы забрать у них телевизор. Мужчина зарезал отца и мать, после чего вынес из дома технику и продал ее.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.