Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Завод «Лепсе» признан лучшим страхователем в Кировской области

Гендиректору предприятия Геннадию Мамаеву вручили диплом «Лучший страхователь 2015»

КИРОВ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Завод «Лепсе», который входит в корпорацию «Уралвагонзавод», по итогам 2015 года признан лучшим страхователем Кировской области.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, генеральному директору предприятия Геннадию Мамаеву вручили диплом «Лучший страхователь 2015». Награждал «Лепсе» лично управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кировской области Николай Пасынков.

Отметим, что победителя выбирали, учитывая два критерия: своевременность и полнота перечисленных страховых взносов, а также правильное и оперативное предоставление всех документов.

По словам Пасынкова, он не сомневался, что «Лепсе» достоин награды, так как и сам в свое время трудился на заводе.

«Я работал фрезеровщиком, защищал честь завода на конкурсах профмасерства, занимался молодежной политикой. Всегда говорил – за лепсенцами будущее», – сказал он.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на «Лепсе» прошел Всероссийский отраслевой конкурс профессионального мастерства среди фрезеровщиков, токарей и слесарей механосборочных работ. Работники завода заняли призовые места. Организаторами мероприятия выступили Союз машиностроителей России, Минпромторг РФ и Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.