Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

В Кирове дирекцию дорожного хозяйства возглавил Альберт Гутнов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КИРОВ, 31 января, ФедералПресс. Глава горадминистрации Илья Шульгин подписал распоряжение о назначении на должность начальника дирекции дорожного хозяйства Альберта Гутнова.


Согласно распоряжению, на свой пост новый руководитель дирекции заступил 29 января, передает пресс-служба городской администрации.

Известно, что Альберт Гутнов родился в 1969 году. С 2001 года он работал на руководящих должностях в организациях сферы дорожного строительства и эксплуатации дорог Московской и других регионов страны.

Отметим, что до прихода Гутнова руководителем ведомства был Андрей Менькин. Он возглавлял дирекцию дорожного хозяйства с 9 марта по 25 декабря 2017 года. В свое время экс-руководитель приехал в регион из Москвы для работы на покинутой должности.

13 декабря стало известно, что чиновник написал заявление на увольнение. После ухода Менькина исполняющим обязанности главы дирекции был назначен Алексей Ишутинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.