Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В курганском «ФедералПресс-центре» обсудят итоги единого дня голосования

Встреча пройдет на площадке «ФедералПресс» в Доме профсоюзов Курганской области
Встреча пройдет на площадке «ФедералПресс» в Доме профсоюзов Курганской области

КУРГАН, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В пятницу, 23 сентября, за круглым столом курганского «ФедералПресс-центра» соберутся лидеры общественного мнения региона. В качестве экспертов выступят председатели областных партячеек, руководители избирательных комиссий, известные общественники, депутаты, представители исполнительной власти и журналисты. Повод для встречи – обсуждение и анализ прошедшего в воскресенье единого дня голосования и его итогов в Курганской области.

Вместе с модератором – ведущим обозревателем РИА «ФедералПресс» Павлом Овсянниковым участникам предстоит обсудить явку избирателей и ход голосования, сопоставить активность местных отделений партий и полученные результаты, ответить на ряд актуальных вопросов о работе Совета политических партий при губернаторе, а также законодательных инициативах региона для нового состава Государственной думы.

Мероприятие начнется в 12 часов 23 сентября 2016 года. Встреча пройдет на площадке «ФедералПресс» в Доме профсоюзов Курганской области по адресу Красина, 53–6 в малом зале на четвертом этаже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.