Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Департамент здравоохранения Зауралья покинула первый заместитель Кокориной

Должность остается вакантной
Должность остается вакантной

КУРГАН, 6 ноября, ФедералПресс. В департаменте здравоохранения Курганской области произошли кадровые перестановки. Заявление по собственному желанию написала первый заместитель руководителя ведомства Ирина Макарова.

Известно, что 31 октября у Ирины Макаровой был последний рабочий день. В департаменте здравоохранения она контролировала работу врачей региональных больниц. Как сообщила порталу «Область 45» начальник управления правового и организационно-кадрового обеспечения департамента Татьяна Севастьянова, пока не известно, кто займет этот пост. По словам источников портала, Ирина Макарова уедет из Зауралья.

Напомним, что ранее правительство Курганской области покинула врио губернатора по социальной политике Татьяна Менщикова. Она уехала на повышение в Москву, где будет работать директором центра для специальных учебно-воспитательных учреждений при департаменте государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что в настоящее время исполнять обязанности первого заместителя руководителя ведомства будет Елена Островских.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.