Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Курган летит премьер-министр РФ Мишустин

Предполагается, что также пройдет совещание о социально-экономическом развитии региона
Предполагается, что также пройдет совещание о социально-экономическом развитии региона

КУРГАН, 25 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Кургане ждут премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Он должен прилететь в Зауралье на самолете, который принадлежит авиаотряду «Россия». Об этом сообщают СМИ.

Предполагается, что Михаил Мишустин приехал в Курган в рамках мониторинга реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На прошлой неделе в Зауралье уже прибыла часть правительственной делегации, в которую входят федеральные чиновники. Они посетятнесколько промышленных предприятий. В числе которых: «Курганприбор», Курганский арматурный завод, «Темпер», Курганский машиностроительный завод и другие.

Отметим, что в Кургане в связи с приездом Мишустина усилены меры безопасности. По словам горожан, сотрудники правоохранительных органов дежурят на каждом перекрестке в центре города. Кроме того, в здание аэропорта возможно попасть только по пропускам, а у главного входа стоят машины МЧС и ОМОНа.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.