Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Курганской области назначили нового руководителя Шадринского отдела СУ СКР

В ведомстве произошла кадровые перестановки
В ведомстве произошла кадровые перестановки

КУРГАН, 27 марта, ФедералПресс. Начальником Шадринского отдела СУ СКР по Курганской области назначен полковник юстиции Сергей Ковенко. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В Курганской области назначен руководитель следственного отдела по городу Шадринск. Им стал Сергей Ковенко. Известно, что он родился 13 декабря 1974 года. Женат, имеет двое детей.

«С 2009 года –в органах Следственного комитета Российской Федерации, в последнее время в должности руководителя Катайского межрайонного следственного отдела», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

26 марта руководитель СУ СКР по Курганской области Богдан Францишко представил нового начальника коллективу следственного отдела и руководству правоохранительных органов, а также главам местной исполнительной и законодательной власти. Прежний руководитель Шадринского отдела СУ СКР покинул пост в связи с переездом в другой регион.

Фото:пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.