Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Курганец застрял в оконной решетке, решив выйти на улицу после застолья

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

КУРГАН, 18 октября, ФедералПресс. Освобождать мужчину пришлось спасателям.

Курьезный случай произошел в Кургане на улице Станционной. Местный житель, который гостил у родственников, после застолья решил выйти на улицу, чтобы проветриться. Сделать это он почему-то решил через окно – квартира находится на первом этаже.

Мужчина переоценил свои возможности. Пытаясь пролезть через оконную решетку, он застрял. Самостоятельно выбраться из западни у него не получилось. Родственники вызвали спасателей, сообщает пресс-служба УРТЗН по информации ГКУ «Поисково-спасательная служба Курганской области».

Сотрудники поисково-спасательной службы прибыли по вызову в полночь. Они вызволили мужчину, разжав решетку гидравлическим инструментом.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Златоусте мужчина выпрыгнул с четвертого этажа и повис на дереве. Прибывшим на место спасателям, он ничего не смог внятно объяснить, так как был в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.