Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Задержан курганец, обвиняемый в убийстве друга топором

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

КУРГАН, 15 мая, ФедералПресс. В Курганской области раскрыто убийство местного жителя, совершенное в рамках неочевидности.

Тело погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено 12 мая. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Было установлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего.

«В результате конфликта, возникшего на почве совместного употребления спиртного, злоумышленник нанес хозяину дома несколько ударов по голове обухом топора», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящий момент злоумышленник задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что а Архангельской области мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство. Пьяный мужчина до смерти избил ребенка своей сожительницы.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.