Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Стали известны подробности похищения 18-летнего парня у торгового центра в Кургане

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

КУРГАН, 8 октября, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области возбудил уголовное дело по факту похищения молодого человека рядом с одним из торговых центров в Кургане.

Информация о похищении человека рядом с торговым центром стала известна вчера. В социальных сетях «Инцидент Курган» появилось видео, на нем видно как молодого человека с силой пытаются посадить в машину.

«Возле одного из торговых центров Кургана трое жителей города, в том числе молодая девушка, напали на 18-летнего потерпевшего. Применив насилие, злоумышленники посадили юношу в автомобиль и увезли на окраину города с целью истребования от него денежного долга», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое. Сейчас сотрудники ведомства детально изучают ситуацию похищения, выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.